13 декабря 2018, 15:40

Начальник УМВД России по Брянской области принял участие во Всероссийском дне приема граждан

13 декабря 2018, 15:40. Брянская область.

12 декабря, в день празднования 25-й годовщины принятия Конституции Российской Федерации, с 12.00 до 20.00, в приемных УМВД России по Брянской области, городских и районных отделов органов внутренних дел проводился традиционный ежегодный общероссийский день приема граждан.

В проведении приема граждан принял участие начальник УМВД России по Брянской области полковник полиции Владислав Толкунов, его заместители, руководители основных подразделений ведомства. Граждане, желающие обратиться к руководству регионального Управления МВД России, имели возможность сделать это как лично, так и в режиме видеосвязи через Интернет.

За восемь часов работы руководителями областного УМВД рассмотрено 35 обращений жителей региона. Основными темами стали просьбы взять под личный контроль полноту и объективность рассмотрения поступивших заявлений и обращений граждан, расследования конкретных уголовных дел, вопросы, регулирующие порядок кадрового обеспечения и предоставления социальных гарантий в ОВД и другие.

По итогам приема руководителям подразделений брянской полиции, в чью компетенцию входят вопросы заявителей, были даны указания разобраться с возникшими проблемами, сообщив обратившимся гражданам о результатах проведенной работы и принятых решениях.

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle