14 декабря 2018, 14:02

Брянские полицейские приняли участие в организации спортивных соревнований для бывших наркопотребителей

14 декабря 2018, 14:02. Брянская область.

В подтягиваниях, отжиманиях, рывке гири и иных дисциплинах соревновались граждане, проходящие реабилитацию в городских медицинских центрах.

Организаторами спортивного мероприятия выступили Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области, Федерация военно-тактических игр, а также Федерация стритлифтинга Брянской области, предоставившая помещение и оборудование для проведения соревнований.

В приветственном слове заместитель начальника отдела УНК УМВД подполковник полиции Александр Сидоренко отметил важность работы реабилитационных центров, которые помогают людям выбраться из той пропасти, куда они попали, употребляя наркотики. Кроме того, именно регулярные занятия спортом способствуют возвращению здоровья, подорванного приемом запрещенных к свободному обороту препаратов.

После показательных выступлений брянских команд по стритворкауту и стритлифтингу, участники соревновались в отжиманиях, рывке гири и иных спортивных дисциплинах. Победители состязаний были награждены дипломами.

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle