20 сентября 2019, 13:55

В Брянске расстреляли сотрудников спецсвязи

20 сентября 2019, 13:55. Брянская область.

Неизвестные злоумышленники совершили в Брянске разбойное нападение на отделение спецсвязи, расположенное на территории ж.д. вокзала. Двое сотрудников, находившихся внутри, погибли от пулевых ранений. 

«Двое сотрудников специальной связи, находившиеся на дежурстве, погибли при исполнении должностных обязанностей от полученных огнестрельных ранений. Целью нападения явились доставляемые спецсвязью наличные денежные средства», – цитирует РИА Новости сообщение Следственного комитета. 

По данным ведомства, после нападения разбойники с целью сокрытия следов подожгли помещение и сбежали. Их личности и местонахождение пока не установлены. Полиция проводит комплекс розыскных мероприятий. Возбуждено дело по нескольким статьям УК, в том числе «разбой» и «убийство». Удалось ли злоумышленникам завладеть денежными средствами, не сообщается. 

Преступление совершено в ночь на 20 сентября. Утором полиция сообщила об обнаружении в отделении спецсвязи двух трупов с проникающими ранениями. Их тела были опознаны сотрудниками отделения.

Автор: Алексей Асков

Категория: Брянская область

Новости по теме:Спецсвязь, разбойное нападение, жертвы

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle