21 сентября 2018, 10:43

В Брянске полицейские организовали спартакиаду для подростков

21 сентября 2018, 10:43. Брянская область.

Сотрудники УМВД России по городу Брянску совместно с отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав, комитетом по физической культуре и спорту Брянской городской администрации организовали и провели спортивные состязания.

Спартакиада для несовершеннолетних прошла в спортивном комплексе «Юность». В турнире приняли участие брянские школьники в возрасте от 13 до 16 лет, в том числе состоящие на профилактическом учете в органах внутренних дел. Целью мероприятия стала популяризация среди несовершеннолетних занятий спортом и здорового образа жизни.

В состязаниях участвовали четыре команды из каждого района Брянска. Программа спартакиады включала в себя следующие виды соревнований: стрельба из лазерного оружия, дартс, прыжки в длину с места, отжимания и командная эстафета.

По итогам состязаний первое общекомандное место заняла команда Володарского района, второе – команда Советского района. Тройку команд-лидеров замыкали ребята из Фокинского района. Награждали победителей спартакиады врио заместителя начальника УМВД России по городу Брянску подполковник внутренней службы Сергей Евтеев и начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Брянской городской администрации Анжелика Ильюшина.

Источник:

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle