26 сентября 2018, 12:09

В Погарском районе полицией раскрыта двойная кража из ночного клуба

26 сентября 2018, 12:09. Брянская область.

Добычей злоумышленника стали две женские куртки, мобильный телефон и два кошелька с 8000 рублей.

С сообщением о краже в полицию обратились две жительницы Погарского района. Заявительницы пояснили, что отдыхали в ночном клубе. Подруги периодически отходили от столика потанцевать и в какой-то момент обнаружили пропажу своих курток, мобильного телефона, а также кошельков с 1000 и 7000 рублей.

Менее суток потребовалось сотрудникам полиции, чтобы задержать 22-летнего местного жителя, ранее не имевшего проблем с законом. Молодой человек признался, что тоже отдыхал в клубе с приятелями, но у него закончились деньги. Желание продолжить застолье оказалось сильнее благоразумия и злоумышленник решился на кражу. Зайдя за здание клуба, он быстро проверил содержимое карманов и кошельков, после чего выбросил ненужную ему верхнюю одежду потерпевших.

Причиненный ущерб подозреваемый полностью возместил. В настоящее время ему предъявлено обвинение по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Источник:

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle