1 октября 2018, 09:46

В Брянской области подвели итоги первого этапа конкурса «Народный участковый»

1 октября 2018, 09:46. Брянская область.

За звание победителя регионального этапа в финале поборются 13 участковых уполномоченных полиции.

Лидером голосования первого этапа конкурса стал участковый отдела полиции «Клетнянский» старший лейтенант полиции Александр Панасенков. В органах внутренних дел он служит с 2006 года, а участковым – уже около 3 лет. Только с начала 2018 года старший лейтенант Панасенков лично раскрыл 14 преступлений, выявил 61 административное правонарушение. По мнению руководства, полицейский всегда добросовестно исполняет поставленные перед ним задачи и в любой ситуации готов оказать помощь товарищам по службе. Сам участковый признается, что никогда не жалел о выборе своей профессии.

В тройку победителей первого этапа конкурса также вошли Юлия Брешенкова, представляющая ОМВД России по Карачевскому району, и участковый уполномоченный отдела полиции «Погарский» Алексей Трушанов.

С 7 по 16 октября на сайте УМВД России по Брянской области 32.мвд.рф пройдет заключительный региональный этап конкурса. Лучшего участкового Брянщины жители области определят путем онлайн-голосования. Победитель примет участие в финале конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября на портале «Комсомольской правды».

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в Москве в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle