4 октября 2018, 15:23

Торжественные мероприятия в честь Дня гражданской обороны прошли в Брянске

4 октября 2018, 15:23. Брянская область.

Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 86-й годовщине гражданской обороны России, прошли в актовом зале Брянского пожарно-спасательного центра в четверг, 4 октября.

Открыл торжественное собрание первый заместитель начальник Главного управления МЧС России по Брянской области полковник внутренней службы Алексей Мурзин, он тепло поздравил ветеранов и действующих сотрудников МЧС с праздником.

- Уважаемые коллеги! От вашего ежедневного добросовестного труда во многом зависит успешность решения задач Гражданской обороны. Особые слова благодарности хочу сказать в адрес ветеранов службы, чьим трудом создавалась и развивалась гражданская оборона. Действующим сотрудникам хочу пожелать успехов в своей профессиональной деятельности, здоровья и семейного благополучия, - сказал Алексей Мурзин. Он также отметил всех сотрудников МЧС, участвовавших во Всероссийской тренировке по гражданской обороне, которая проходила с 1 по 3 октября.

Ветеран МЧС России, полковник  в отставке Егор Иванович Черыгов поделился с собравшимися своими воспоминаниями о службе и пожелал действующим сотрудникам МЧС беречеь свои жизни, а также успехов в их нелегком труде.

Учащиеся Вельяминовской средней школы Карачевского района, в которой брянское МЧС связывает давнее и плодотворное сотрудничество в рамках подписанного Соглашения, поздравили сотрудников и ветеранов концертным номером «Солнечный круг». Методисты объединенной пресс-службы Главного управления МЧС России по Брянской области провели для ребят интересную экскурсию в музее, посвященную Дню гражданской обороны.

Сотрудники Главного управления, Брянского пожарно-спасательного центра и ветераны гражданской обороны получили заслуженные награды и очередные специальные звания.


Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle