8 октября 2018, 08:35

Уголовный розыск поздравили со 100-летием

8 октября 2018, 08:35. Брянская область.

Лучших оперуполномоченных и ветеранов службы в честь юбилея наградили руководители областного УМВД.

5 октября исполнилось 100 лет со дня образования уголовного розыска. Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику, состоялось в актовом зале Филиала ВИПК МВД России в Брянске.

С юбилеем службы сотрудников и ветеранов уголовного розыска поздравили временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Брянской области полковник полиции Александр Поздняков и начальник управления уголовного розыска УМВД полковник полиции Александр Рыженков.

Александр Поздняков, отдавший много лет службе в уголовном розыске, отметил, что оперуполномоченные всегда находятся на передовой борьбы с криминалом и защищают интересы граждан в том числе ценой своей жизни.

Начальник управления уголовного розыска полковник полиции Александр Рыженков в своем выступлении сообщил об истории становления  службы в органах внутренних дел Брянщины и поблагодарил присутствующих  ветеранов службы.

На торжественном мероприятии состоялось награждение отличившихся сотрудников, работников и ветеранов. врио начальника УМВД России по Брянской области полковник полиции Александр Поздняков вручил им  Почетные грамоты МВД России, УМВД России по Брянской области, а также ценные подарки.

Собравшимся в зале продемонстрировали документальный фильм о становлении службы уголовного розыска в России и сюжет о брянских сыщиках, подготовленный пресс-службой областного УМВД.

Завершил торжественное мероприятие концерт, который для своих коллег из уголовного розыска подготовили сотрудники брянской полиции.

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle