8 октября 2018, 10:19

Поздравление врио начальника УМВД России по Брянской области с днем образования штабных подразделений в системе МВД

8 октября 2018, 10:19. Брянская область.

От имени руководства УМВД России по Брянской области сердечно поздравляю руководителей, сотрудников и ветеранов штабных подразделений органов внутренних дел со 100-летием со дня образования службы!

На протяжении десятилетий усложнялись решаемые вами задачи, дополнялись и видоизменялись отдельные функции, появлялись новые направления практической деятельности, повышалась ответственность, но неизменным оставалось основное назначение штабов – обеспечение принятия управленческих решений на всех этапах процесса управления органов внутренних дел.

Штабные подразделения всегда являлись и являются одной из основных служб, призванных обеспечивать и координировать деятельность ОВД по решению общесистемных, межрегиональных, межотраслевых либо комплексных задач, организовывать взаимодействие между подразделениями внутри ведомства, вырабатывать и реализовывать управленческие решения.

За многие годы службы штабы снискали авторитет и уважение благодаря высокому профессионализму сотрудников, их творческому подходу к делу.

Дорогие коллеги! В юбилей штабных подразделений желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности, счастья, удачи и здоровья вам и вашим близким.

Низкий поклон ветеранам, заложившим прочные основы современных систем управления.

Желаю вам и вашим семьям благополучия, достатка, надежды и уверенности в грядущем.

Врио начальника УМВД России по Брянской области

полковник полиции

А.ПОЗДНЯКОВ 

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle