8 октября 2018, 14:15

В Брянской области полицейские организовали международный турнир по дзюдо

8 октября 2018, 14:15. Брянская область.

Соревнования среди юниоров были посвящены памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника уголовного розыска, а также 100-летию этой службы.

В Почепском районе Брянской области был проведен 5-й Открытый Международный турнир по дзюдо, посвященный памяти оперуполномоченного  уголовного розыска Почепского РОВД младшего лейтенанта милиции Александра Трубко,  погибшего при исполнении служебных обязанностей. Эти соревнования вот уже пятый год подряд организует инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД МО МВД России «Почепский» майор полиции Сергей Макринский. В свободное от службы время он тренирует местную команду юных борцов, которая показывает замечательные результаты на соревнованиях различного уровня.

На торжественном открытии соревнований присутствующие минутой молчания почтили память погибшего сотрудника почепской милиции. Приглашенные на турнир гости в своих выступлениях сообщили детейам о том, каким светлым и отзывчивым человеком был погибший.

В этом году за звание победителей и призеров международного турнира по дзюдо боролись более ста юных спортсменов из Брянской области и Гомельской области Республики Беларусь.

Как отметил майор полиции Сергей Макринский, результатами своих воспитанников он остался доволен. Ребята полностью выполнили установки тренера и завоевали медали разных достоинств, а в нескольких весовых категориях стали победителями. Особенно отрадно, что хорошие результаты показали новички, юные спортсмены из младшей группы. По окончании турнира в торжественной обстановке победителям и призерам соревнования были вручены медали, грамоты и ценные подарки.

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle