10 октября 2018, 10:53

В Брянске полицейскими задержан наркосбытчик

10 октября 2018, 10:53. Брянская область.

Как установили следователи полиции, наркоторговец сбыл на территории областного центра почти 700 «закладок».

В Брянске сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД задержали наркосбытчика. В ходе следствия полицейские выяснили, что 26-летний житель Володарского района в течение четырех месяцев с помощью «закладок» сбывал на территории Брянска наркотическое вещество, так называемую «соль». Стражи порядка установили, что преступник успел сбыть почти 700 свертков с наркотиком.

Также в ходе расследования было было определено, что деньги за свою работу преступник получал электронными переводами на интернет-кошельки, которые затем обналичивал. Таким образом задержанный легализовал почти 220 тысяч рублей, полученных преступным путем.

В настоящее время следственным отделом (по обслуживанию территории Володарского района) УМВД России по городу Брянску возбуждены уголовные дела по статье 228.1 «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств» и по части 1 статьи 174.1 «Легализация (отмывание) денег или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления» Уголовного кодекса Российской Федерации. Задержанному грозит до 15 лет тюремного заключения. До суда он будет находиться под арестом.

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle