12 октября 2018, 07:43

Поздравление врио начальника УМВД России по Брянской области с днем образования кадровых подразделений в системе МВД

12 октября 2018, 07:43. Брянская область.

Кадровый аппарат органов внутренних дел был создан ровно сто лет назад – 12?октября 1918 года с утверждения Инструкции «Об организации советской рабоче-крестьянской милиции».

За сто лет не раз менялось организационно-штатное построение кадровой службы, ее численность, изменялись социально-экономические и политические условия жизни области. Неизменным оставалось предназначение кадровой службы – отбор, расстановка, качественные подготовка и воспитание кадров органов внутренних дел.

Долгая история ведомственной кадровой службы брянской полиции вместила тысячи человеческих судеб – простых и по-настоящему героических, и десятки событий, значимых для нашей милиции, затем полиции, и для всего региона. Изо дня в день, из года в год кадровики ОВД формировали сложную, сильную, устойчивую силовую структуру, которая работает слаженно и эффективно.

И сегодня, пройдя трудный путь совершенствования и оптимизации, подразделения по работе с личным составом успешно решают самый широкий спектр задач. Надежно отработана и бесперебойно функционирует система подбора квалифицированных кадров, повышения уровня профессиональной подготовки и воспитания личного состава в лучших традициях министерства.

Хочу заверить, что мы высоко ценим службу сотрудников и работников кадровых подразделений области, их вклад в обеспечение правопорядка, стабильности и безопасности на Брянщине.

Должен выразить особую признательность и уважение ветеранам кадровой службы, чей вклад в работу с личным составом неоценим. Благодаря их профессионализму и многолетнему самоотверженному труду мы имеем сегодня надежную систему подбора качественных кадров.

Примите самые искренние поздравления со 100-летием образования кадровой службы МВД России. Желаю всем сотрудникам, служащим, работникам, нашим уважаемым ветеранам крепкого здоровья, личного благополучия, стабильности в жизни и дальнейших успехов в трудах на благо нашего Отечества!

Врио начальника УМВД России по Брянской области

полковник полиции

А.ПОЗДНЯКОВ

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle