18 октября 2018, 07:08

Сотрудники брянского МЧС приняли участие в Чемпионате по самбо

18 октября 2018, 07:08. Брянская область.

12 октября 2018 года прошел Чемпионат Брянской региональной организации «Динамо» по самозащите без оружия. По сложившейся традиции турнир проводился в зале борьбы СДЮСШОР по спортивной гимнастике.

Спортсмены, представляющие 12 команд силовых ведомств и структур Брянской области, боролись в восьми весовых категориях: 57, 62, 68, 74, 82, 90, 100, и свыше 100 кг. В общей сложности, более 50 участников собралось, чтобы выявить сильнейших. Итоги турнира подводились в лично-командном зачете. Мотивации спортсменам добавлял тот факт, что до подведения итогов Спартакиады остался всего один вид, а это значит, что личные результаты каждого участника увеличивали шансы его команды выбиться в лидеры турнирной таблицы.

Болельщики и зрители, пришедшие поддержать своих коллег и друзей, смогли в полной мере насладиться красотой и неудержимой мощью, присущими данному виду борьбы. Динамовские борцы демонстрировали на ковре разнообразный технический арсенал: болевые приемы и удержания, амплитудные броски высокой сложности.

По итогам командного первенства места распределились следующим образом:

среди КФК 2 группы:

-1 место команда КФК Брянск-1; -2 место команда БФ ВИПК МВД России; -3 место команда ГУ МЧС России по Брянской области;

Все победители и призеры личного первенства получили дипломы соответствующих степеней, медали и ценные подарки от организаторов турнира. Команды-победители и призеры были награждены дипломами и кубками.

Фото предоставлено Брянской региональной организацией «Динамо»


Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle