24 октября 2018, 10:44

В рамках Года культуры безопасности

24 октября 2018, 10:44. Брянская область.

В рамках Года культуры безопасности, а так же месячника гражданской обороны в Комаричском местном пожарно-спасательном гарнизоне Брянской области прошел ряд мероприятий. Проведены пожарно-тактические занятия в Комаричском детских садах № 2 и 3 и Комаричском механико-технологическом техникуме. В ходе мероприятия проведены практические тренировки по эвакуации детей и персонала. Проведены занятия на противопожарную тематику.

Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Комаричскому району Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с администрацией района были проведены учения по отработке взаимодействия сил и средств РСЧС при ликвидации последствий ДТП и заторов на потенциально опасных участков дорог федерального и регионального значений.

Согласно распоряжению администрации Комаричского муниципального района «О проведении Дней пожарной безопасности на территории Комаричского района», были проведены практические занятия с работниками районной ветстанции.

Работа в данном направлении продолжается.


Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle