31 октября 2018, 11:00

Брянские сотрудники МЧС провели тренировку по эвакуации из здания унечской больницы

31 октября 2018, 11:00. Брянская область.

Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району Главного управления МЧС России по Брянской областипроведен комплекс профилактических мероприятий по вопросу обеспечения пожарной безопасности на социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей. В частности такая пренировка была проведена в унечской центральной районной больнице.

В ходе тренировки особое внимание было обращено на содержание путей эвакуации и эвакуационных выходов, исправность систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре, дистанционного мониторинга, наличие достаточного количества первичных средств пожаротушения, наличие инструкции о порядке действий обслуживающего персонала на случай возникновения пожара в дневное и ночное время, телефонной связи, электрических фонарей, уровень знаний обслуживающим персоналом своих обязанностей в случае возникновения пожара и при использовании первичных средств пожаротушения.

- организовано проведение практической тренировки по эвакуации пациентов и дежурного персонала.

- проведена беседа с  пациентами и обслуживающим персоналом объекта, о порядке действий в случае возникновения пожара, использования первичных средств пожаротушения, а также соблюдении требований пожарной безопасности.


Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle