6 ноября 2018, 12:20

УМВД России по Брянской области проводится проверка по факту конфликта возле развлекательного заведения

6 ноября 2018, 12:20. Брянская область.

В результате инцидента сотрудник дорожно-патрульной службы полиции получил телесные повреждения.

3 ноября около 23.40 патрульный экипаж ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску был направлен к кафе, расположенному по улице Металлистов, где произошла драка между тремя посетителями. В результате двое участников конфликта были направлены в мед.учреждение, третий после оказания необходимой медицинской помощи был доставлен в отдел внутренних дел. Кроме того, в ходе инцидента телесные повреждения получил 32-летний инспектор дорожно-патрульной службы, разнимавший дерущихся. Материалы по факту причинения телесных повреждений участникам конфликта направлены в прокуратуру Бежицкого района города Брянска для принятия процессуального решения.

На следующий день, один из участников инцидента обратился в дежурную часть ОП-1 УМВД России по городу Брянску с заявлением, что его избили полицейские. Материал проверки направлен в СУ СК РФ по Брянской области для принятия процессуального решения.

По данному факту УМВД России по Брянской области проводится служебная проверка. В случае установления вины полицейского он будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle