19 ноября 2018, 17:17

Сотрудники МЧС Петушинского района приняли участие в патриотической акции «День призывника»

19 ноября 2018, 17:17. Владимирская область.

17-го ноября на базе войсковой части поселка Костино Петушинского района для учеников 10-х классов был проведён День призывника.

Мероприятие было организовано членами местного отделения «Боевого братства» совместно с военным комиссариатом и администрацией района. Также в мероприятии приняли участие сотрудники МЧС Петушинского района.

Программа «Дня призывника» была насыщенной. Школьники узнали о контрактной службе в армии, ознакомились с различными видами оружия и специальной техники.

В начале мероприятия с приветственным словом и пожеланиями к будущим призывникам обратились командир войсковой части полковник Дмитрий Леонидович Кулай и военный комиссар Петушинского района Сергей Александрович Бобков.

Представители пожарно-спасательной части №43 города Покрова продемонстрировали ребятам пожарно-спасательную технику, боевую одежду пожарного, гидравлический инструмент, работу с огнетушителем.

А заместитель начальника пожарно-спасательной части Владимир Альбертович Копейкин призвал учащихся в будущем вступить в ряды пожарных и спасателей и рассказал о порядке поступления в учебные заведения МЧС России.

По завершению насыщенного дня всех участников мероприятия ждал праздничный концерт.


Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle