22 ноября 2018, 11:40

Сотрудники регионального Управления МВД организовали спортивные соревнования для воспитанников детских домов и школ-интернатов области

22 ноября 2018, 11:40. Владимирская область.

21 ноября в Суздальском районе состоялась спортивная эстафета «Веселые старты» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов региона. Мероприятие, которое ежегодно организуют сотрудники УМВД России по Владимирской и общество «Динамо», направлено на популяризацию здорового образа жизни среди детей.

В «Веселых стартах» в этом году приняли участие шесть команд из Ковровского, Меленковского, Муромского, Петушинского, Судогодского и Собинского районов.

Открылись соревнования представлением участников, которые прошли маршем под аккомпанемент оркестра регионального УМВД.

«Веселые старты» включали в себя несколько эстафет. Выполняя спортивные задания, детейа демонстрировали ловкость, быстроту, слаженность работы в команде.

В напряженной борьбе лидерами стали детейа Ляховского детского дома (Меленковский район), второе место заняла команда из Судогодского района, а замкнула тройку команда из Собинского района.

В торжественной обстановке полицейские вручили победителям кубки и медали. Дипломы и сладкие призы получили участники всех команд.

Как отмечают правоохранители, неформальное общение полицейских и детей, привлечение детей к спорту является одними из лучших инструментов воспитания молодого поколения.

Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle