28 ноября 2018, 13:45

«Созвездие мужества – 2018»: сотрудник ФГКУ «3 ОФПС по Владимирской области» Александр Валерьевич Наумов – победитель областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший работник пожарной охраны»

28 ноября 2018, 13:45. Владимирская область.

Мы продолжаем рассказывать о победителях областного смотра-конкурса профессионального мастерства «Созвездие мужества – 2018». В этом году в номинации «Лучший работник пожарной охраны» стал начальник караула пожарно-спасательной части №68 Вязниковского гарнизона 3-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области Александр Валерьевич Наумов.

Хочется заметить, что это не первая его победа в данном конкурсе. В номинации «Лучший начальник (помощник начальника) караула» он неоднократно занимал первые места. Впрочем, это и неудивительно.  

Александр Валерьевич более двадцати лет работает в пожарной охране. С 1998-го года по 2017-й год проходил службу в пожарно-спасательной части №18 города Вязники. Начиная с должности пожарного, он дослужился до помощника начальника караула, а после выхода на пенсию продолжил работу в должности начальника караула пожарно-спасательной части №68. Всю свою сознательную жизнь он активно занимается спортом, является кандидатом в мастера спорта по лыжным гонкам и зимнему полиатлону, участвует во многих соревнованиях, как местного, так и областного уровня. В этом году Александр Валерьевич занял первое место в областном конкурсе по пожарному кроссфиту.

Постижение всех тонкостей профессии огнеборца, накопленный опыт в деле пожаротушения и прекрасная физическая форма позволяют Александру Валерьевичу на протяжении многих лет показывать превосходные результаты. Свою работу он по праву считает не профессией, а призванием. И это бесспорно: ежедневно спасая людей, пожарные рискуют не только собственным здоровьем, но и жизнью. Искренне хочется пожелать Александру Валерьевичу новых побед и профессионального роста!


Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle