29 ноября 2018, 15:42

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Гусь-Хрустального района, подозреваемого в хищении имущества из дачных домов

29 ноября 2018, 15:42. Владимирская область.

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» возбуждены уголовные дела в отношении 36-летнего жителя города Гусь-Хрустальный, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Установлено, что в начале ноября этого года подозреваемый с помощью гвоздодера взломал замок входной двери одного из дачных домов, проник внутрь и похитил из помещения продукты питания. Спустя несколько дней преступник совершил аналогичную кражу из другого дома, расположенного недалеко от места совершения предыдущего преступления.

Владельцы садовых домов - жители города Гусь-Хрустальный - обнаружив пропажу имущества, обратились в полицию.

Подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска при проведении оперативных мероприятий на территории садового товарищества и признался в содеянном.

В настоящее время расследование уголовных дел продолжается. Полицейскими устанавливаются дополнительные эпизоды преступной деятельности подозреваемого.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

        

Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle