29 ноября 2018, 18:46

Силы и средства ТП РСЧС Владимирской области завершили ликвидацию последствий происшествия в населённом пункте Барсово Киржачского района (видео)

29 ноября 2018, 18:46. Владимирская область.

28-го ноября в 14.57.  ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Владимирской области» от ОД ЕДДС Киржачский района поступила информация по обрушению в двухэтажном жилом доме (в результате взрыва бытового газа) по адресу: Киржачский район, н.п. Барсово, д. №77. Возгорания не последовало. Произошло обрушение на втором этаже, во втором подъезде. В доме проживает 18 человек, детей нет. 

Один человек погиб, еще двое пострадали.

Погибла женщина –1935-го года рождения. После проведения аварийно-спасательных работ тело погибшей женщины извлечено из-под завала.

Пострадавшие:

Мужчина 1956-го года рождения с ожогами рук доставлен в ЦРБ Киржачского района; женщина 1959-го года рождения – с травмой грудной клетки и переохлаждением доставлена в ЦРБ Киржачского района.

Жильцы этого дома будут размещены в пункте временного размещения в Киржачском районе.

На месте происшествия проводится разбор завалов на площади 70-ти квадратных метров. Наряду с другими силами ТП РСЧС региона в разборе завалов участвуют сотрудники МЧС Владимирской области.

В настоящий момент на месте происшествия работает группировка сил и средств в количестве 77-ми человек, 25-ти единиц техники; в том числе от МЧС – 28 человек, 9 единиц техники. 

Проводятся следственные мероприятия.

В 22.50. поисково-спасательные работы были завершены, силы и средства МЧС России убыли с места происшествия.


Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle