12 декабря 2018, 12:43

«Созвездие мужества – 2018»: старший государственный инспектор по маломерным судам Евгений Валерьевич Мысев – победитель областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший инспектор ГИМС Владимирской области»

12 декабря 2018, 12:43. Владимирская область.

Старший государственный инспектор по маломерным судам – руководитель инспекторского отделения №2 города Владимира Евгений Валерьевич Мысев  – признан лучшим государственным инспектором ГИМС Владимирской области в 2018-м году. Он  занял первое место в областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Евгений Валерьевич начал свою трудовую деятельность в структурах МЧС России в 2009-м году, возглавлял пресс-службу Главного управления МЧС России по Владимирской области. В 2012-м году перешёл на службу в Государственную инспекцию по маломерным судам, где в настоящее время трудится на должности старшего государственного инспектора по маломерным судам – руководителем инспекторского отделения №2 города Владимира.

За годы службы в МЧС неоднократно принимал участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и происшествий, был награждён ведомственными наградами. В 2010-м году был награждён медалью «Участнику ликвидации пожаров 2010-го года», а в 2013-м году принял участие в спасательной операции по ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке и награждён медалями «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации» и «За спасение погибающих на водах».  

Евгений Валерьевич – профессионал своего дела, коллеги его уважают и за профессионализм, и за личностные качества. В свободное от службы время увлекается спортом и охотой.  Женат, воспитывает двоих дочерей.

Поздравляем победителя. Желаем Евгению Валерьевичу дальнейших успехов в его профессиональной деятельности!


Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle