12 декабря 2018, 17:08

«Созвездие мужества – 2018»: Дмитрий Иванович Гладилкин – победитель областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший спасатель Владимирской области»

12 декабря 2018, 17:08. Владимирская область.

Дмитрий Иванович Гладилкин работает на должности спасателя  аварийно-спасательной службы с 2005-го года. За период работы  зарекомендовал себя с положительной стороны.

         Владеет специальностями:

         - промышленный альпинист;

         - водолаз 4-го разряда;

         - судоводитель;

         - водитель ТС категории В, А-1;

        - инструктор по туризму;

        - спортсмен-разрядник;

        - судья по спорту.

За время работы в аварийно-спасательной службе многократно подтверждал свою квалификационную компетентность, участвовал в предотвращении и ликвидации последствий ЧС на территории Владимирской области, в том числе в зоне действия аварийно химически опасных веществ, оказании первой медицинской помощи, спасении людей при дорожно-транспортных происшествиях, ликвидации разливов ртути.

Высокая работоспособность позволяет Дмитрию Ивановичу выполнять свои должностные обязанности на высоком профессиональном уровне, особое мастерство проявляет при работе с аварийно-спасательным инструментом.

Многократно участвовал в региональных и всероссийских соревнованиях, был призёром, в 2018-м году участвовал в международных учебно-тренировочных сборах добровольцев-спасателей в Турции.


Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle