13 сентября 2018, 19:08

Полицейские провели День открытых дверей для учащихся Вязниковского технико-экономического колледжа

13 сентября 2018, 19:08. Владимирская область.

День открытых дверей для учащихся технико-экономического колледжа, расположенного в городе Вязники, организовали сотрудники Отдела МВД России по Вязниковскому району.

Временно исполняющая обязанности начальника отдела по работе с личным составом Наталья Серебренникова рассказала собравшимся про требования, предъявляемые к кандидатам на службу в органы внутренних дел. Учащиеся узнали о том, что при отборе особое внимание уделяется образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.

Капитан внутренней службы довела информацию об условиях приема в высшие учебные заведения системы МВД России и специальностях, которые можно получить. Некоторые из учащихся всерьез заинтересовались возможностью обучения в ведомственных ВУЗах и дальнейшем прохождении службы в органах внутренних дел, задавали немало вопросов.

В завершении мероприятия Наталья Серебренникова провела небольшую экскурсию по основным службам и подразделениям отдела полиции.

Экскурсанты остались довольны проведенной встречей, поблагодарили организаторов за представленную возможность поближе познакомиться со спецификой службы.

Источник:

Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle