13 сентября 2018, 19:08

В отношении жителя Петушинского района возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

13 сентября 2018, 19:08. Владимирская область.

Дознавателями ОМВД России по Петушинскому району 7 сентября текущего года возбуждено уголовное дело в отношении водителя, задержанного за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Фигурантом уголовного дела стал 38-летний местный житель.

В конце августа на одной из улиц города Костерево фигурант, управляя мотоциклом «RACER», не справился с управлением, съехал на обочину и опрокинулся. В результате ДТП никто не пострадал.

По результатам медосвидетельствования водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские также установили, что мужчина управляет транспортным средством в нетрезвом виде не в первый раз. В настоящее время он лишен водительских прав.

Напоминаем, что санкцией ст. 264. 1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию) предусмотрено максимальное наказание до двух лет лишения свободы.

Источник:

Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle