22 сентября 2018, 10:01

Год культуры безопасности: сотрудники 1-го ОФПС по Владимирской области провели в Областной психиатрической больнице №2 комплексное профилактическое мероприятие

22 сентября 2018, 10:01. Владимирская область.

Сотрудники МЧС Владимирской области продолжают проводить комплексные профилактические мероприятия в рамках Года культуры безопасности.  Проводятся они, в том числе на объектах здравоохранения. Так, очередное занятие прошло в Областной психиатрической больнице №2, расположенной  в посёлке Содышка Суздальского района.

Сначала работники Суздальского пожарно-спасательного гарнизона провели для персонала больницы инструктаж на тему пожарной безопасности, в котором  были затронуты следующие вопросы: о соблюдении правил пожарной безопасности в рамках особого противопожарного режима, об алгоритме действий при обнаружении возгорания и о правилах применения первичных средств пожаротушения.

Затем, после сигнала пожарной сигнализации началась тренировочная эвакуация. Весь персонал и пациенты покинули здание больницы и удалились в безопасную зону. Сотрудники медицинского учреждения действовали быстро и слаженно в соответствии с инструкцией. После разбора  действий, работникам была предоставлена возможность отработать алгоритм применения огнетушителя на практике.

Сотрудники чрезвычайного ведомства оценили действия персонала психиатрической больницы на оценку «хорошо».


Источник:

Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle