28 сентября 2018, 11:51

Адресную медицинскую помощь получили ветераны ОМВД России по Александровскому району

28 сентября 2018, 11:51. Владимирская область.

По инициативе председателя Совета ветеранов УМВД России по Владимирской области Бориса Пелевина, начальника МСЧ регионального УМВД Олега Замуленко и председателя Совета ветеранов Александровского ОМВД Александра Анисимова 26 сентября текущего года в город Александров с особой миссией – провести медицинский осмотр ветеранов органов внутренних дел приехал «Передвижной центр здоровья» общественной организации «Милосердие и порядок».

К назначенному времени приглашенные ветераны находилась около здания Александровского ОМВД и ожидали приезда специализированной медицинской машины. Администратор пригласила первых пациентов, и бригада медиков приступила к обследованию. Ветераны и члены их семей получили возможность сделать электрокардиограмму сердца и ультразвуковую диагностику, получить консультацию врача-терапевта. Пациенты единогласно отметили внимательность и профессионализм медицинских работников.

В результате медицинское обследование прошли 45 человек. Все они получили соответствующие врачебные заключения и необходимые рекомендации. Нуждающиеся в дальнейшем лечении в ближайшее время будут приглашены на стационарное обследование и лечение в госпиталь областного УМВД.

Ветераны органов внутренних дел выразили глубокую признательность врачам и организаторам за доброжелательное и чуткое отношение.

Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle