2 октября 2018, 17:29

Профилактическая операция «Отопительный сезон»: сотрудники МЧС совместно с добровольными пожарными провели профилактический рейд по жилому сектору посёлка Красная Горбатка

2 октября 2018, 17:29. Владимирская область.

Во Владимирской области ежедневно проводятся мероприятия в рамках профилактической операции «Отопительный сезон». Одно из них состоялось в посёлке Красная Горбатка.Сотрудники Селивановского пожарно-спасательного гарнизона 11-го ОФПС совместно с добровольными пожарными провели информационную работу с жителями улиц Озёрной и Механизаторов.

Профилактические работники напоминали о безопасной эксплуатации печного отопления, о требованиях к содержанию печей, о безопасном розжиге и топке, о безопасной эксплуатации электронагревательных приборов, а также о требованиях безопасности при пользовании газовым оборудованием и размещении газовых баллонов для кухонных плит.

Также сотрудники МЧС и добровольцы доводили людям информацию о пожарах, которые произошли на территории Селивановского района по причине нарушений правил эксплуатации газового, печного и электрооборудования.

По завершении общения гражданам вручали тематические памятки. Было проведено 58 профилактических бесед.


Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle