4 октября 2018, 17:44

Торжественные мероприятия, посвящённые Дню гражданской обороны, прошли в подчинённых подразделениях ГУ МЧС России по Владимирской области

4 октября 2018, 17:44. Владимирская область.

Наряду с основными мероприятиями Дня гражданской обороны, которые прошли во Владимире  (церемония открытия выставки техники, вручение ключей от новых пожарных автоцистерн, торжественное мероприятие в Доме профсоюзов) – мероприятия в рамках празднования Дня гражданской обороны прошли и во всех подчинённых подразделениях регионального МЧС.

Так, например, сотрудники 2-го ОФПС на торжественное мероприятие пригласили работников МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Александровского района».  Начальник пожарно-спасательной части №17  лейтенант внутренней службы Денис Синельников поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником. За безупречную службу и добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам и работникам были вручены почётные грамоты. Тёплые слова поздравления в адрес ветеранов, сотрудников и всех, кто связал свою жизнь с профессией защищать людей, произнёс начальник отдела ГО «МКУ по делам ГО и ЧС Александровского района» Юрий Юрьевич Аникин. Он поблагодарил сотрудников МЧС России за профессионализм и ответственное отношение к службе.

Сотрудников 3-го ОФПС с Днём гражданской обороны поздравляли исполняющий обязанности начальника отряда Андрей Сергеевич Васильев и начальник муниципального казённого учреждения Вязниковского района «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»  Павел Иванович Мокров. После тёплых слов поздравлений, отличившимся сотрудникам и работникам отряда были вручены почётные грамоты, благодарности и подарки. Завершилось праздничное мероприятие концертной программой в исполнении ветерана пожарной охраны Михаила Латышева. Также сотрудники 3-го ОФПС организовали праздничную акцию и посетили ветеранов пожарной охраны на дому. В адрес ветеранов звучали слова поздравлений и наилучших пожеланий.

Сотрудники и работники 5-го ОФПС и представители отдела ГО и ЧС администрации города Гусь-Хрустального провели торжественное мероприятие на плацу возле городской пожарно-спасательной части. После торжественного построения и поздравлений в кабинете начальника отряда состоялось праздничное чаепитие с ветеранами, на котором они смогли близко и тепло пообщаться.


Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle