6 октября 2018, 12:31

Сотрудники 8-го ОФПС по Владимирской области проводят работу с ветеранами пожарной охраны

6 октября 2018, 12:31. Владимирская область.

Сразу несколько мероприятий, направленных на заботу о ветеранах провели сотрудники 8-го ОФПС по Владимирской области. 1-го октября, в Международный день пожилых людей  сотрудники ФГКУ «8 ОФПС по Владимирской области» навестили ветеранов пожарной охраны, вручили им работы воспитанников детских домов и школ-интернатов, которые были подготовлены к конкурсу «Письмо Ветерану». Кроме того, сотрудники МЧС в рамках таких визитов оказывают адресную помощь своим коллегам. Помогают по хозяйству и даже делают небольшой ремонт.

Кроме того, в городе Коврове были подведены итоги городского этапа конкурса «Письмо ветерану», организованного Главным управлением МЧС России по Владимирской области и отделением кадровой и воспитательной работы ФГКУ «8 ОФПС по Владимирской области». Лучшие работы были отправлены в Главное управление МЧС России по Владимирской области для участия в следующем этапе конкурса.

В конкурсе приняли участие воспитанники ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат города Коврова для глухих, слабослышащих и позднооглохших детей»,  ГКС (К) ОУ «Специальная (коррекционная)  общеобразовательная школа-интернат города Коврова» и Мелеховского детского дома.

Первого места удостоены – Никульников Данила и коллективная работа 4-го «Г» класса ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат города Коврова для глухих, слабослышащих и позднооглохших детей».

Второе место – коллективная работа 3-го «В» класса ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат города Коврова для глухих, слабослышащих и позднооглохших детей» и коллективная работа воспитанников Мелеховского детского дома.

Третье место – Анисимова Ксения (Мелеховский детский дом) и коллективная работа воспитанников ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат города Коврова для глухих, слабослышащих и позднооглохших детей».


Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle