9 октября 2018, 14:45

Полицейскими выявлены очередные факты повторного управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии

9 октября 2018, 14:45. Владимирская область.

В сентябре этого года инспекторами дорожно-патрульной службы ОМВД России по Кольчугинскому району, находившимися на маршруте патрулирования, но одной из улиц районного центра был остановлен скутер марки «STELS», за рулем которого находился 43-летний местный житель. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, что было подтверждено показаниями специального прибора.

Так же, как и в предыдущем случае, инспекторами ОГИБДД был остановлен автомобиль «ВАЗ-2114» под управлением 26-летнего жителя Кольчугино. От водителя исходил запах алкоголя. Результаты проведенного освидетельствования подтвердили, что автолюбитель находится в состоянии опьянения.

 Аналогичный факт был выявлен полицейскими МО МВД России «Муромский». В ходе патрулирования полицейские обратили внимание на автомобиль «ВАЗ-2115», траектория движения которого была нарушена. Результаты проведенного освидетельствования подтвердили, что 35-летний местный житель управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Во всех случаях в ходе проверки полицейские установили, что ранее автолюбители уже привлекался к административной ответственности за нетрезвую езду.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по фактам преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

        

Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle