18 октября 2018, 10:15

В Юрьев-Польском районе направлены в суд уголовные дела по фактам повторного управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии

18 октября 2018, 10:15. Владимирская область.

Отделением дознания ОМВД России по Юрьев - Польскому району окончено расследование уголовных дел по фактам повторного управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

В июле этого года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Юрьев - Польскому району был остановлен автомобиль «ВАЗ – 21911» под управлением 67-летнего гражданина одного из сел района. По внешним признакам водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Подозрения полицейских подтвердили результаты проведенного освидетельствования.

При аналогичных обстоятельствах в начале августа госавтоинспекторами был остановлен 35-летний местный житель, управлявший мопедом марки «Альфа» в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе дальнейших проверок было было определено, что ранее водители уже привлекались к административной ответственности за управление транспортными средствами в нетрезвом виде. В отношении мужчин были возбуждены уголовные дела по фактам преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ.

В настоящее время уголовные дела с утвержденными обвинительными заключениями направлены в суд для рассмотрения по существу.

Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle