19 октября 2018, 09:01

Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён работе сотрудников МЧС Владимирской области в рамках профилактической операции «Отопительный сезон»

19 октября 2018, 09:01. Владимирская область.

19-го октября в 19.15.  в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму  «Номер 112». Главная тема выпуска – работа сотрудников МЧС Владимирской области в рамках сезонной профилактической операции «Отопительный сезон».

Осенью повышаются риски возникновения пожаров в жилье по причине нарушений правил безопасности при эксплуатации  обогревательных и отопительных приборов. И потому сотрудники МЧС Владимирской области ежегодно реализуют мероприятия в рамках профилактической операции «Отопительный сезон». В этом году они проводятся в период с 24-го сентября по 16-е ноября. О ходе реализации этих мероприятий, а также о том, как минимизировать риски возникновения пожаров в жилье при его обогреве –  зрители узнают, посмотрев свежий выпуск «Номера 112».

Как обычно в программе – оперативная информация и традиционные рубрики «Практические советы от МЧС» и «Безопасность глазами детей».

Повтор программы «Номер 112» на телеканале «Вариант» – в субботу,  20-го октября,  в 10.25. 


Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle