19 октября 2018, 11:12

Вязниковские полицейские встретились с ребятами из Центра социальной помощи семье и детям «Росинка»

19 октября 2018, 11:12. Владимирская область.

Сотрудники отдела по работе с личным составом ОМВД России по Вязниковскому району встретились с детейами из центра социальной помощи семье и детям «Росинка».

В ходе беседы правоохранители сообщили детейам о подразделениях, которые сегодня есть в полиции, о требованиях к уровню образования, здоровью и физической подготовке, предъявляемых к кандидатам, поступающим на службу. Врио начальника ОРЛС капитан внутренней службы Наталья Серебренникова сообщила о порядке поступления в вузы системы МВД.

Продолжилась встреча экскурсией в музей ОМВД России по Вязниковскому району. Юные гости ознакомились с экспозициями, увидели фотографии сотрудников, служивших в отделе в разные годы, грамоты, знаки отличия, документы, форменное обмундирование разных лет. Ребята с интересом рассматривали старинные экспонаты, технику, фотографии бывших руководителей, сотрудников отдела и ветеранов ОВД.  

После экскурсии полицейские познакомили мальчишек и девчонок ознакомились с некоторыми видами оружия, состоящего на вооружении в полиции в современное время.

В ходе встречи детейа задавали полицейским интересующие их вопросы, на которые получили компетентные ответы.

Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle