24 октября 2018, 11:09

В Центре обработки вызовов «Системы-112» состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации создания АПК «Безопасный город» и «Системы-112» на территории Владимирской области

24 октября 2018, 11:09. Владимирская область.

23-го октября под руководством директора департамента административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области Андрея Васильевича Новикова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации создания АПК «Безопасный город» и «Системы-112» на территории нашего региона. Заседание проведено в городе Владимире, в Центре обработки вызовов «Системы-112». В заседании участвовали представители силовых структур и заинтересованных подразделений администрации Владимирской области.

Рассмотрены наиболее важные направления деятельности в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения нашего региона, развития системы вызова экстренных служб по единому номеру 112, фото-видеофиксации преступлений и правонарушений.

Отмечена значимость проводимой работы, определены стратегия и дальнейшие шаги в области обеспечения правопорядка, безопасности, защиты населения и территории области с учётом развития инновационных цифровых технологий.

А подробно ознакомиться с внедрением АПК «Безопасный город» можно на нашем сайте по этой ссылке: http://33.mchs.gov.ru/dop/Bezopasnij_gorod.


Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle