24 октября 2018, 13:03

Видеокомментарий заместителя начальника Главного управления полковника Сергея Владимировича Евстигнеева о ликвидации происшествия, связанного с возгоранием газопровода в Меленковском районе

24 октября 2018, 13:03. Владимирская область.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области полковник Сергей Владимирович Евстигнеев прокомментировал происшествие, связанное с возгоранием газопровода в Меленковском районе. Видеокомментарий размещён на нашем сайте.

В 07.45. 24-го октября в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступила информация о загорании линейного магистрального газопровода в районе населённого пункта Адино Меленковского района. Погибших и пострадавших нет. Удаленность от населённого пункта Адино - 7 км.  Угрозы населённому пункту Адино нет.

По состоянию на 08.00. магистральный газопровод был перекрыт. В 08.15. открытого горения нет. От огня пострадало до 3-х гектаров леса.

На месте работали сотрудники МЧС, представители газовых служб и лесники. Привлекалась группировка в количестве 32-х человек и 12-ти единиц техники, от МЧС – 11 человек и 5 единиц техники.


Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle