28 октября 2018, 12:00

Профилактическая операция «Отопительный сезон»: в деревне Высоково Меленковского района проведена информационно-профилактическая работа с жителями

28 октября 2018, 12:00. Владимирская область.

С жителями деревни Высоково общался начальник пожарно-спасательной части №54 Денис Александрович Карасёв. Проводя беседы, он старался упомянуть все риски возникновения пожаров в жилье. Обращал внимание жителей на необходимость обследования электропроводки, объяснял, чем опасна чрезмерная нагрузка на сеть. Призывал к внимательности при топке печей, в том числе в банях, а также при эксплуатации газового оборудования.

Денис Александрович озвучивал алгоритм действий при пожаре, подробно объяснял, как звонить по номерам экстренных служб и какую информацию озвучивать. Жители были рады общению: «Когда мы видим, что проводится такая профилактическая работа, мы понимаем, что нас не забывают и заботятся о нашей пожарной безопасности. Мы видим, что пожарные не бездействуют, работа у них кипит, к нам вот внимание проявляют. Спасибо пожарным за такую нужную работу».


Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle