3 ноября 2018, 10:00

В преддверии акции «Ночь искусств», сотрудники 1-го отряда ФПС по Владимирской области провели инструктажи с работниками Владимиро-Суздальского музея-заповедника

3 ноября 2018, 10:00. Владимирская область.

3-го и 4-го ноября в шестой раз на территории Владимирской области пройдёт «Ночь искусств» – ежегодная Всероссийская культурно-образовательная акция. Главные мероприятия в рамках акции будут проведены во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике. Двери культурно-образовательного центра Палаты и Суздальского Кремля будут открыты для всех ценителей искусства. В эти ноябрьские вечера гостеприимно распахнутся экспозиционные и выставочные пространства, вдохновят на творчество мастер-классы,  порадуют выступления известных артистов. У жителей и гостей Владимирской области появится редкая возможность увидеть выставочный проект «Ольга Розанова. Возвращение».

Предварительно, в целях безопасного проведения акции «Ночь искусств», для работников экспозиций Владимиро-Суздальского музея-заповедника были проведены внеплановые инструктажи по пожарной безопасности. Особое внимание сотрудники МЧС уделили действиям работников музея в случае возникновения пожара, правилам эвакуации и пользования первичными средствами пожаротушения, эксплуатации путей эвакуации.

Поскольку это масштабное мероприятие направлено, в том числе и на привлечение большого количества посетителей, сотрудники МЧС уделяют особое внимание безопасности на объектах культуры с массовым пребыванием людей. 

Контроль за соблюдением требований пожарной безопасности в период проведения данных мероприятий будут обеспечивать сотрудники 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области.


Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle