6 ноября 2018, 14:23

Завершился региональный этап конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

6 ноября 2018, 14:23. Владимирская область.

Традиционно в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации МВД России совместно с Общественным советом проводит конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В творческом состязании принимают участие мальчишки и девчонки, чьи родители или другие родственники имеют отношение к службе в органах внутренних дел. Конкурс проходит в несколько этапов. На днях члены Общественного совета при УМВД России по Владимирской области определили победителей, работы которых будут представлять регион в финале.

Выбрать лучших было не так просто. На конкурс в этом году прислали более 100 работ, выполненных в разных техниках. Мальчишки и девчонки изобразили своих мам и пап, братьев, сестер, бабушек и дедушек – сотрудников разных подразделений полиции – на службе и дома.

Члены Общественного совета долго не могли выбрать победителей, отмечая, что все рисунки отличаются своеобразием, но объединяет их одно – теплота и душевность, с которой они создавались.

Лидерами по количеству голосов стали работы следующих авторов:

Никульшиной Алины из города Густ-Хрустальный (мама служит инспектором по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный») * * *

Поляковой Дарьи (мама служит в следственном отделе ОМВД России по Судогодскому району)* * *

Мелехова Артема (мама служит в ЭКЦ УМВД России по Владимирской области)

Именно эти три рисунка будут направлены в Москву, где и состоится финал конкурса.

Автор:

Категория: Владимирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle