6 ноября 2017, 17:47

Рамзан Кадыров рассказал, кому вручил «iPhone X»

Рамзан Кадыров подвел итоги конкурса, участники которого присылали свои стихотворения, посвященные Владимиру Путину. Победителю данного конкурса достался «iPhone X».

Несколько дней назад Рамзан Кадыров получил от сборной КВН презент в виде «iPhone X». Однако он отказался его принимать и договорился с членами команды, что разыграет этот телефон в конкурсе на самое лучшее стихотворение про российского лидера - Владимира Владимировича Путина. 5 ноября в микроблоге Рамзана Кадырова появилась публикация, в которой он рассказал немного о победительнице конкурса. Ей оказалась юная жительница Чечни - Хеда И., она является ученицей третьего класса. Рамзан Ахматович обратил внимание подписчиков на то, что несмотря на свой юный возраст, маленькая Хеда любит стихи, умело справляется с их написанием, а также прекрасно их читает. Девочка получила приз за сочиненное стихотворение в минувшее воскресенье, подарок ей вручил коллектив Министерства по делам молодёжи Чеченской республики.

«Можете разбрызгивать слюну, но это не изменит главной сути: мне не стыдно за свою страну и за то, что президент наш - Путин», - говорится в стихотворении ребенка.

Напомним, старт продаж гаджета в России начался третьего ноября и сопровождался большим ажиотажем. Многие информационные издания писали об огромной очереди, которая скопилась из желающих приобрести гаджет в тот день в Москве. По сведениям некоторых источников, количество людей в очереди превышало более 500 человек, некоторые из них продавали места в очереди за крупные суммы по нескольку сотен тысяч рублей. Это при том, что минимальная стоимость «iPhone X» на сегодняшний день составляет примерно 80000 рублей, а сам гаджет не продается более двух в одни руки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники