19 ноября 2017, 22:38

В Пензе при ДТП пострадала молодая женщина

В Пензе вчера произошло ДТП, при котором травмы получила молодая женщина-пешеход. Она была сбита автомобилем марки Renault Megane на улице Пензенской. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах аварии.

В городе Пензе в субботу, 18 ноября, произошла авария, при которой автомобиль наехал на молодую женщину. Согласно предварительной информации, авария произошла на улице Пензенской. Мужчина, управлявший транспортным средством марки Renault Megane, не успел притормозить перед 30-летней девушкой-пешеходом. На дороге она появилась внезапно, что в итоге привело к дорожно-транспортному происшествию.

При столкновении пострадавшая гражданка получила множество телесных повреждений. Ее отправили в медицинское учреждение, а правоохранители занялись установлением обстоятельств ДТП.

В Пензенской области в конце прошлой недели произошло сразу несколько ДТП, вследствие которых один пешеход скончался, а еще двое получили травмы. Вечером 17 ноября в Пачелмском районе машина Chevrolet Lacetti сбила женщину в возрасте 52 лет. Она умерла в больнице.

В тот же день в Пензе зафиксировали еще две аварии. Рано утром на улице Тарханова машина неустановленной марки наехала на пешехода. Пострадавший попал в больницу. В вечернее время на улице Тернопольской автомобиль Volkswagen Golf сбил пожилую женщину, ее также отправили в медучреждение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники