13 ноября 2018, 09:36

За минувшие сутки на территории Вологодской области инспекторами ДПС выявлены 14 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения

13 ноября 2018, 09:36. Вологодская область.

За прошедшие сутки, 12 ноября, на территории Вологодской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы. Произошло 48 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 11 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 14 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 113 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности.

В 12:20 у д. 18 на ул. Ветеранов города металлургов произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1984 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Гольф, при выезде из дворовой территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ – 21093, под управлением молодого человека 1998 г.р. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ – 15 – летняя девушка с травмами лечится амбулаторно.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей: садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Соблюдение правил и норм дорожной безопасности позволит избежать неприятностей на дорогах.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle