17 ноября 2018, 11:26

Хоккейные команды областного УМВД и Шекснинского райотдела полиции встретились в товарищеском матче

17 ноября 2018, 11:26. Вологодская область.

Товарищеская встреча по хоккею с шайбой прошла в Шексне. На льду встретились команды УМВД России по Вологодской области и ОМВД России по Шекснинскому району. Матч сотрудники органов внутренних дел посвятили 300-летнему юбилею Российской полиции.

Начальник шекснинского райотдела и капитан команды Дмитрий Арсентьев пожелал всем участникам бескомпромиссной борьбы, здорового соперничества и удачи.

Большую часть игры фортуна была на стороне шекснинской команды, дома и стены помогают, но на последней минуте 3-го периода команда «Аргумент» областного Управления сравняла счет – 8:8 и после серии буллитов праздновала победу. Ворота «Аргумента» защищал заместитель начальника УРЛС УМВД России по Вологодской области Юрий Подоляк.

Категория: Вологодская область