21 ноября 2018, 11:40

Сотрудник ОМВД России по Великоустюгскому району Наталья Усова заняла призовые места на соревнованиях по пауэрлифтингу

21 ноября 2018, 11:40. Вологодская область.

В Великом Устюге состоялся Открытый чемпионат по жиму штанги лежа и становой тяге. Испытать свою силу и характер на помост вышли более 50 спортсменов из Вологодской и Архангельской областей, Республики Коми. Одной из участниц соревнований стала капитан юстиции ОМВД России по Великоустюгскому району Наталья Усова. Наталья успешно выступила в своей возрастной группе в весовой категории до 67,5 кг. В жиме штанги весом 32,5 кг из положения лежа она заняла первое место. Подняв штангу весом 75 кг из положения стоя, завоевала «серебро». Дипломы победителям вручили мастера спорта по пауэрлифтингу.

Наталья Усова работает в следственном отделе ОМВД России по Великоустюгскому району, силовым спортом начала заниматься год назад.

Категория: Вологодская область