22 ноября 2018, 10:54

За минувшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС выявили 17 человек, управлявших транспортом без водительского удостоверения

22 ноября 2018, 10:54. Вологодская область.

За прошедшие сутки, 21 ноября, на территории Вологодской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. Произошло 54 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 12 водителей. Кроме того, госавтоинспекторы выявили 23 человека, которые управляли транспортом без водительского удостоверения. В отношении 159 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

В 15:30 на 342 км автодороги Урень - Котлас в Кич-Городецком районе произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1961 г.р., управляя автомобилем Тойота Ленд Крузер, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ – 2104, под управлением мужчины 1978 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с травмами лечится амбулаторно.

В 07:10 у д. 136 на проспекте Победы в Череповце произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1972 г.р., управляя автомобилем Рено Логан, совершил наезд на череповчанку 1989 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована. От  прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался.



Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle