22 ноября 2018, 11:16

Начальник УМВД России по Вологодской области подвел итоги целевой проверки областного ГИБДД

22 ноября 2018, 11:16. Вологодская область.

Накануне в Управлении ГИБДД УМВД России по Вологодской области состоялось совещание по итогам целевой проверки. Начальник областного УМВД генерал-майор полиции Виктор Пестерев озвучил недостатки, выявленные в ходе проверки, и установил сроки, в течение которых они должны быть устранены.

Главный полицейский Вологодчины Виктор Пестерев отметил, что ситуация с аварийностью на дорогах региона остается сложной. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, наблюдается рост количества ДТП на 6,1%, числа погибших в них на 24,5% и пострадавших на 7,2%.

Вместе с тем, проводимые в текущем году мероприятия по информированию населения о возможности и преимуществах получения государственных услуг позволили достигнуть значения в 82% по оказанию госуслуг в электронном виде. Более 93% граждан удовлетворены качеством предоставления госуслуг по линии Госавтоинспекции.

По итогам целевой проверки УГИБДД УМВД России по Вологодской области выработаны меры по стабилизации обстановки на дорогах региона, снижению количества ДТП, а также профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle