23 ноября 2018, 18:55

Программа «Досье 02» приближается к юбилейному выходу

23 ноября 2018, 18:55. Вологодская область.

Новый выпуск «Досье 02» можно назвать героическим. В программе говорим о людях отважных и рассказываем счастливые истории спасения. Благодаря решительным действиям полицейских двое мальчишек в разных районах Вологодской области остались живы. Дети вышли на неокрепший лед и провалились. Без помощи взрослых у детей не было шансов на спасение.

Мужество и отвага участковых уполномоченным полиции требуются ежедневно. Эти полицейские с людской болью встречаются в повседневной своей работе. Участковый и участие – не просто родственные, а очень близкие по смыслу слова. Службе участковых уполномоченных полиции исполнилось 95 лет. Специальные материалы смотрите в 48 выпуске «Досье 02».

Третье воскресенье ноября - всемирный день памяти погибших в дорожных авариях. Ежедневно дорожно-транспортные происшествия уносят жизни порядка 3,5 тысяч человек. Чтобы привлечь внимание к проблемам безопасности в разных уголках Земли проходят массовые акции. Флешмоб «Нет ДТП!» прошел и в Вологде. 

Смотрите еженедельник «Досье 02» в Интернете – на официальном сайте УМВД России по Вологодской области и в социальных сетях.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle