27 ноября 2018, 14:22

В УМВД России по Вологодской области поступило письмо со словами благодарности полицейским

27 ноября 2018, 14:22. Вологодская область.

Слова признательности адресованы сотрудникам отдела полиции № 3 УМВД России по г. Вологде и лично начальнику отдела подполковнику полиции Алексею Алябьеву. Вологжанка пишет, что благодаря профессиональным действиям полицейских ее сыну была возвращена дорогостоящая куртка, похищенная из школьной раздевалки.

Полицейские в ходе работы по заявлению о краже оперативно установили подозреваемых, которыми оказались двое детей. В дальнейшем их причастность к краже была определена. Как сообщили сами несовершеннолетние, они не раз заходили в школу, где учился потерпевший, и приметили в раздевалке дорогостоящую вещь. В один из дней ноября этого года дети подменили куртку мальчика. К несовершеннолетним, которые не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности, будут применены меры воспитательного воздействия.  

Вологжанка обращается с просьбой к руководству УМВД области поощрить сотрудника уголовного розыска Александра Пахолкова, дознавателя Елену Шефову, старшего инспектора отделения по делам несовершеннолетних Екатерину Виноградову. «От меня лично и от всей моей семьи выражаю Вам огромную благодарность за достойную службу Ваших сотрудников и добросовестное исполнение ими своих обязанностей по защите правопорядка», - пишет автор обращения.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle