30 ноября 2018, 17:29

В Вологде состоялся финальный турнир по волейболу среди территориальных органов МВД России по Вологодской области

30 ноября 2018, 17:29. Вологодская область.

Чтобы попасть в финал, команды боролись за 1 и 2 места в зональных турнирах, которые проходили в г. Никольске, в п. Шексне и с. Липин Бор Вашкинского района.

В финал вышли 6 команд: УМВД России по г. Вологде, УМВД России по г. Череповцу, ОМВД России по Великоустюгскому району, ОМВД России по Шекснинскому району, ОМВД России по Никольскому району и ОМВД России по Чагодощенскому району.

По итогам турнира победу одержала команда УМВД России по г. Вологде, 2 место у ОМВД России по Великоустюгскому району и почетное 3 место заняла команда УМВД России по г. Череповцу.

На мероприятии присутствовал заместитель начальника отдела профессиональной подготовки УМВД России по Вологодской области подполковник внутренней службы Юрий Грошев.  Юрий Анатольевич вручил командиру батальона ППСП УМВД России по г. Вологде юбилейную медаль 95-летия со дня образования общества «Динамо».

Лучшим игроком турника признан заместитель начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Вологде майор полиции Андрей Акиндинов.

Командам, занявшим призовые места, вручены дипломы соответствующих степеней и кубки.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle