5 декабря 2018, 12:17

Сотрудники полиции УМВД России по г. Вологде навестили ветеранов ОВД с ограниченными возможностями здоровья

5 декабря 2018, 12:17. Вологодская область.

На этой неделе в Вологодской области проходили мероприятия, посвященные Международному дню инвалида. Сотрудники УМВД России по г. Вологде навестили ветеранов органов внутренних дел с ограниченными возможностями здоровья. В гостях у пенсионеров ОВД побывали начальник отдела морально-психологического обеспечения Управления по работе с личным составом УМВД России по г. Вологде майор внутренней службы Олег Сурусин и председатель ветеранской организацией отдела полиции № 1 УМВД России по г. Вологде Нина Мослякова.

Олег Михайлович и Нина Петровна заехали к Валентину Пичкалову, капитану милиции в отставке, который ушел на пенсию с должности оперуполномоченного спец. комендатуры Советского РОВД г. Вологды в 1987 году. Навестили Алексея Захарова, капитана милиции в отставке. Он ушел на заслуженный отдых с должности старшего оперуполномоченного спецприемника УВД г. Вологды в 1992 году. Также Олег Сурусин и Нина Москалева заехали к Николаю Семенову, прапорщику милиции в отставке, окончившего свою службу в должности милиционера ОБ ОВО г. Вологды в 2010 году.

Олег Михайлович обратился к ветеранам со словами благодарности, пожелал крепкого здоровья и вручил подарки. Учащийся кадетского класса школы № 39 г. Вологды Денис Задворный прочел ветеранам стихи.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle